«Металлург» потерпел третье поражение подряд в КХЛ, уступив в овертайме «Трактору»

15 ноября 2021 19:29

Челябинский «Трактор» в овертайме победил магнитогорский «Металлург» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча в Челябинске закончилась со счетом 3:2. В составе «Трактора» шайбы забросили Лукаш Седлак, Никита Тертышный и Владимир Ткачев. У проигравших отличились Андрей Чибисов и Брендан Лайпсик.

«Трактор» одержал четвертую победу подряд и 17 ноября примет «Сибирь», «Магнитка» в этот же день сыграет на своем льду с «Амуром».

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Трактор» (Челябинск) — «Металлург» (Магнитогорск) — 3:2 ОТ  (0:1, 2:0, 0:1, 1:0)

Голы: Седлак, 30:20 (ВИДЕО). Тертышный, 32:12 (ВИДЕО). Ткачев, 60:34 (бол.) (ВИДЕО). — Чибисов, 18:51 (ВИДЕО). Лайпсик, 50:00 (ВИДЕО).