«Витязь» победил «Трактор» и прервал серию поражений

1 ноября 2021 17:39

«Витязь» в гостевом матче одержал победу над «Трактором» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча завершилась со счетом 4:2. Первыми шайбу в игре забросили хозяева: на 12-й минуте отличился Лукаш Седлак. На 7-й минуте второго периода Михаил Смолин восстановил паритет, а в концовке отрезка Нико Оямяки вывел гостей вперед.

В начале третьего периода Виталий Абрамов из «Трактора» вновь сделал счет равным. Затем Даниэль Одетт из подмосковной команды в большинстве забил гол челябинцам, финальная шайба — на счету Миро Аалтонена.

«Витязь» занимает 11-е место на Западе, «Трактор» находится на второй строчке на Востоке.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Трактор» (Челябинск) — «Витязь» (Московская область) — 2:4 (1:0, 0:2, 1:2)

Голы: Седлак, 12:21. Абрамов, 42:17 (бол.). — Смолин, 27:39. Оямяки, 36:55 (бол.). Одетт, 57:56 (бол.). Аалтонен, 59:43.