Шайба Кудрявцева не помогла «Локомотиву» одержать домашнюю победу над «Нефтехимиком»

28 октября 2021 21:21
Павел Кудрявцев / Фото: © ХК «Локомотив»

Ярославский «Локомотив» в овертайме уступил «Нефтехимику» на своем льду в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Хозяева открыли счет уже на 3-й минуте игры, автором шайбы стал Павел Кудрявцев.

Однако в третьем периоде «Нефтехимик» сравнял счет благодаря точному броску Лукаша Клока, а в овертайме победу гостям принес Марат Хайруллин, забив уже через 20 секунд после начала дополнительного периода.

«Локомотив» продлил неудачную серию до трех поражений подряд и с 26 очками занимает 7-ю позицию в Западной конференции. «Нефтехимик» с 21 очком — 8-й на Востоке.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Локомотив» (Ярославль) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 1:2 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 0:1)

Голы: Кудрявцев, 2:35. — Клок, 45:10 (бол.). Хайруллин, 60:20.