Главный тренер «Спартака» — о победе над минским «Динамо»: «Дисциплина нас подводит, но сыграли в меньшинстве хорошо»

15 октября 2021 01:06

Главный тренер «Спартака» Борис Миронов прокомментировал победу команды в матче регулярного чемпионата КХЛ с минским «Динамо» (2:1 ОТ).

— Игра понравилась, много моментов у соперника и у нас. Где-то дисциплина нас подводит, но сыграли в меньшинстве хорошо. Нам нужна была эта победа, после трех поражений команда хотела доказать. Было обидно пропустить на последней минуте, но это хоккей. Через такие победы и создается коллектив, чтобы в следующих играх работать всей командой, — сказал Миронов.

В таблице Западной конференции «Спартак» занимает седьмое место, минчане идут четвертыми.

Источник: Официальный сайт КХЛ