6 октября 2021 18:53
Все голы матча дня в КХЛ.
  • «Динамо» идет вторым на Западе, набрав 22 очка после 14 матчей
  • ЦСКА идет четвертым с 20 очками после 15 матчей
  • Результативная серия Шипачева прервалась на отметке 13 матчей. На его счету 29 (9+20) очков. Шипачев не смог повторить рекорд Радулова (14 матчей подряд с очками со старта чемпионата)
  • В прошлом сезоне «Динамо» и ЦСКА одержали по две победы на домашнем льду.

Голы и лучшие моменты

Состав «Динамо»

Состав ЦСКА

21` Без голов прошел первый период. Равенство и по игре Броски: 17-17 ; Броски в створ: 6-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 10-10 ; Блокированные броски: 8-3 ; Силовые приемы: 5-5 ;Штраф: 0-2

31` ЦСКА открывает счет. Максим Соркин оказался самым расторопным перед воротами Бочарова. Это первый гол в нынешнем сезоне 21-летнего нападающего

40` 0:1 После второго периода

51`Вторую шайбу забрасывают армейцы. Карнаухов попал под перекладину

58` Динамовский штаб снял вратаря почти за три минуты до сирены, но тут же получил гол в пустые ворота

60` ЦСКА выигрывает. Шипачев остался без рекорда. «Динамо» впервые в сезоне ушло с площадки без голов. Вратарь ЦСКА отразил 29 бросков

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Динамо» (Москва) — ЦСКА (Москва) — 0:3 (0:0, 0:1, 0:2)

Голы: Соркин, 30:34 (ВИДЕО). Карнаухов, 49:47 (ВИДЕО). Гилмор, 57:26 (мен.) (ВИДЕО).