«Металлург» одержал 11-ю победу подряд, забросив четыре безответные шайбы «Спартаку»

5 октября 2021 21:48

Московский «Спартак» на своем льду потерпел разгромное поражение от «Металлурга» в регулярном чемпионате КХЛ.

В первом периоде Джон Карри и Денис Зернов реализовали большинство. Во втором периоде отличился Анатолий Никонцев, а в третьем — Брендан Лайпсик

Для «Спартака» это поражение стало седьмым в сезоне, команда опустилась на 6-е место в Западной конференции. «Металлург» одержал 11-ю победу подряд и лидирует на Востоке.

7 октября «Магнитка» в гостях сыграет с «Ак Барсом», а «Спартак» 9-го числа встретится с «Авангардом».

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Спартак» (Москва) — «Металлург» (Магнитогорск) — 0:4 (0:2, 0:1, 0:1)

Голы: Карри, 14:10 (бол.). Зернов, 16:23 (бол.). Никонцев, 36:54. Лайпсик, 42:23.