Игорь Никитин: «Локомотив» долго просыпался»

30 сентября 2021 02:47

Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин высказался о победе в матче с «Витязем» (4:1).

— Мы в первом периоде долго просыпались. Со второго — начали играть в хоккей, два периода на хорошем уровне провели. Есть перепады в игре, но все придет к нам. С победой ребят, идем дальше.
Доволен ли игрой команды? Всего два матча прошло, никто иллюзий не испытывает. Нужно много работать, много всего менять. Была ли установка сыграть строже в защите после того, как счет стал 2:0? Не было установки сушить игру. «Витязь» начал рисковать, так всегда, когда команда проигрывает. Сыграть строго — естественно, просили, но не было установки играть от обороны, — сказал тренер.

Команда Игоря Никитина набрала 12 очков и поднялась на 7-ю строчку на Западе, а «Витязь» с 12 очками опустился на 9-е место.

Источник: Официальный сайт КХЛ