«Локомотив» добился волевой победы над чемпионом в дебютном матче Никитина

27 сентября 2021 18:39
Все голы матча «Авангард» - «Локомотив».
  • «Локомотив» крайне неудачно стартовал под руководством  Андрея Скабелки. В первых 9 матчах сезона ярославцы набрали 7 очков
  • Игорь Никитин четыре последних сезона руководил ЦСКА. Здесь он выиграл Кубок Гагарина в 2019, и дважды выходил в финал
  • Скабелка отправлен в отставку в конце прошлой недели. В субботу в матче против «Салавата» (2:3 ОТ) «Локомотив» на лед выводил Дмитрий Юшкевич, который стал помощником Никитина
  • «Авангард» также не совсем удачно провел старт сезона. «Ястребы» идут седьмыми на Востоке, набрав 10 очков в 9 матчах

Голы и лучшие моменты

Состав «Авангарда»

Состав «Локомотива»

3` Уже в начале матча гости получили штраф за нарушение численного состава, и хозяева реализовали большинство. Гол на счету лучшего снайпера «Авангарда» Петера Цегларика.

20` 1:0 после первого периода., но хозяева начнут второй в меньшинстве. за несколько секунд до сирены за подножку был удален Шевченко. Игровое преимущество на стороне гостей, соотношение бросоко в створ — 14:4 в пользу «Локомотива»

22` В тот момент, когда штрафное время уже закончилось, «Локомотив» разорвал оборону «Авангарда» — 1:1

40` Ничья после двух периодов. По броскам в створ гости доминируют 9:25.

54` После долгого видеопросмотра арбитры определили гол. Шайба пересекла ворота «Авангарда». Но тут же штаб Хартли запросил повтор, на предмет атаки на вратаря. нас ждет видеопросмотр номер 2. После паузы арбитры объявили, что помехи вратарю не было. 1:2, и «Авангард» еще и в меньшинстве

56` Артур Каюмов забрасывает третью шайбу, сошел в зону и сразу бросил

58`  Ну, а следом «Локомотив» забрасывает еще и в пустые. Вот так за четыре минуты счет 1:1 превратился в 1:4

60` Ярославцы выигрывают в первом матче под руководством нового тренера

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Авангард» (Омск) — «Локомотив» (Ярославль) — 1:4 (1:0, 0:1, 0:3)

Голы: Цегларик, 2:54 (бол.) (ВИДЕО). — Алексеев, 21:55 (ВИДЕО). Красковский, 53:27. Каюмов, 54:34 (бол.). Полунин, 57:56.