Ринат Валиев: «После вчерашнего поражения от «Куньлуня» вся команда была настроена только на победу, но не получилось»

5 сентября 2021 22:00
Ринат Валиев / Фото: © КХЛ / Тухбатов Ильнар

Защитник «Ак Барса» Ринат Валиев высказался после матча с нижегородским «Торпедо» (1:3) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

— Жаль, что проиграли, тяжелый матч для нас. После вчерашнего поражения вся команда была настроена только на победу, но не получилось. Забили одну в третьем периоде, времени не хватило в концовке.

Очень рад вернуться в игру, хорошо, что восстановился после травмы. Хочется добавлять и помогать команде побеждать. В первом периоде сегодня вкатывался в игру, а потом все пошло нормально, — сказал Валиев.

Для «Ак Барса» это поражение стало вторым в сезоне подряд, клуб идет на 5-м месте Востока.