Михаил Григоренко — о победе над Ригой: «В третьем периоде переломили ход матча, стали играть правильно и добились победы»

4 сентября 2021 18:31
Михаил Григоренко / Фото: © КХЛ / Беззубов Владимир

Форвард ЦСКА Михаил Григоренко подвел итоги матча с рижским «Динамо» (3:2) в регулярном чемпионате КХЛ.

— Рига хорошо играла, очень организованная команда, которая здорово проявила себя в обороне. В третьем периоде у нас удачно получилось большинство реализовать, переломили ход матча, стали играть правильно и добились победы. Я рад, что забил, здорово, что открыл счет, конечно, хотелось бы, чтобы игра полегче сложилась, но это хороший урок для нас. Опять же новый сезон, много новых ребят, которые все еще притираются — все придет только через работу, — сказал Григоренко.

В следующем матче ЦСКА сыграет с «Сочи» в гостях 6 сентября, «Динамо» встретится с «Куньлунем» на чужой арене в этот же день.