«Ак Барс» начинает сезон с уверенной победы над «Йокеритом». Все голы внутри

• У «шутов» грустная серия в матчах с «барсов»: теперь уже шесть поражений в последних шести матчах

Голы и лучшие моменты

Состав «Йокерита»:

Состав «Ак Барса»:

8` Новичок «Ак Барса» Кирилл Панюков открыл счет

19` А за минуту до перерыва еще один новобранец казанцев Джордан Уил забрасывает еще одну шайбу в ворота «Йокерита».

20` 2:0 в пользу хозяев после первого периода. По броскам в створ преимущество хозяев минимальное — 8:7

35` Бурмистров и Дыняк воспользовались неразберихой в зоне гостей. 3:0

40` «Йокерит» лидирует и по числу бросков в створ ворот (16:14), и по времени в атаке, но шансов на победу у финнов практически не осталось

60` «Ак Барс» спокойно довел игру до победы. 3:0, казанцы начинают сезон с уверенной победы. Голкипер Игорь Бобков, в межсезонье перебравшийся в Казань из «Авангарда», отыграл на ноль в дебютном матче за новую команду