

Дэн Мильштейн, агент игроков «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никиты Кучерова и Андрея Василевского, прокомментировал победу своих клиентов в Кубке Стэнли.
— Андрей Василевский, как всегда, показал суперстабильную игру. Он стал первым русским вратарем, выигравшим «Конн Смайт Трофи» (приз самому ценному игроку плей-офф НХЛ — Прим. ред.). И за последние 9 лет он стал первым голкипером, которому достался этот индивидуальный приз. Мы очень гордимся им.
Никита Кучеров — профессионал. Он перенес тяжелейшую операцию в декабре. После нее он восстановился в самые кратчайшие сроки — всего 5 месяцев. И даже когда врачи запрещали ему заниматься, он всё равно шел и работал над своим восстановлением, улучшал свои навыки. Кучеров в очередной раз доказал всему миру, что он один из лучших хоккеистов НХЛ, — сказал Мильштейн.
В пятом матче финальной серии с «Монреалем» «Тампа» одержала победу со счетом 1:0, выиграв серию со счетом 4:1.
Источник: sport24.ru