Тайлер Джонсон — о серии с «Айлендерс»: «Не стоит оглядываться на то, что осталось в прошлом»

20 июня 2021 14:22
Тайлер Джонсон / Фото: © Harry How / Staff / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Нападающий «Тампы» Тайлер Джонсон поделился мнением о полуфинальной серии Кубка Стэнли с «Нью-Йорк Айлендерс».

Накануне «Тампа» уступила сопернику в четвертой встрече со счетом 2:3, позволив сравнять счет в серии (2:2).

— Теперь всё начинается с нуля. Серия до двух побед. Не стоит оглядываться на то, что осталось в прошлом, надо смотреть вперед. Нужно учиться на своих ошибках и быть готовыми играть все 60 минут. У нас преимущество своего льда, и нам остается его использовать, — сказал Джонсон.

Следующий матч между командами состоится 22 июня.