Гусев забил в победном матче против «Далласа», Худобина заменили после четырех пропущенных шайб

4 мая 2021 04:55

«Флорида Пантерз» выиграла у «Даллас Старз» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Победитель во встрече определился в овертайме.

Автором решающей шайбы стал Александр Барков. В составе победителей гол забил Никита Гусев. Григорий Денисенко отметился двумя результативными передачами.

У гостей Денис Гурьянов сделал голевой пас. Голкипер Антон Худобин был заменен в начале второго периода после четырех пропущенных шайб.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Флорида Пантерз» (Санрайз) — «Даллас Старз» (Даллас) — 5:4 ОТ  (3:2, 1:0, 0:2, 1:0)

Голы: Юбердо, 1:53. Гусев, 2:42. Уигар, 14:13. Форслинг, 20:45. Барков, 62:50. — Павелски, 12:04. Хинтц, 17:16. Кивиранта, 43:55. Сегин, 44:06.