ЦСКА сравнял счет в финальной серии Кубка Гагарина. Все голы внутри

Армейцы взяли реванш за поражение два дня назад.
  • «Авангард» дважды играл в финалах и оба раза проиграл

Голы и лучшие моменты

Состав ЦСКА

Состав «Авангарда»

Матч начался с минуты молчания в память о Викторе Григорьевиче Шувалове. Олимпийский чемпион 1956 года Виктор Шувалов скончался 18 апреля на 98-м году жизни.

20` Первый период прошел с большим преимуществом ЦСКА, но забросить хозяева не сумели.

36` Шалунов  открывает счет. Отличную комбинацию разыграли армейцы в большинстве.

40` 1:0 после второго периода. Моментов мало совсем. Соперники ждут ошибок друг друга

44` Антон Слепышев забрасывает вторую шайбу. «Авангард» попытался оспорить взятие ворот, усмотрев игру ногой. После паузы арбитры определили, что это  не просто гол, а хороший гол.

49` Александр Попов завил своей бывшей команде. Убежал один на один с Грубецом. 3:0

60` ЦСКА сравнял счет в серии. Третий матч в четверг в Балашихе.

КХЛ. Плей-офф. Финал. Второй матч

ЦСКА (Москва) — «Авангард» (Омск) — 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)

Голы: Шалунов, 35:27 (бол.) (ВИДЕО). Слепышев, 43:22 (ВИДЕО). Попов, 47:56 (ВИДЕО).

Счет в серии — 1:1