«Не мог сгибать колено или опираться на ногу». Георгиев — о травме в матче с «Нью-Джерси»

19 апреля 2021 11:33
Александр Георгиев / Фото: © Joshua Sarner / Icon Sportswire / imago-images.de / Global Look Press

Российский вратарь «Нью-Йорк Рейнджерс» Александр Георгиев рассказал о травме, которую получил в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Нью-Джерси Девилз».

За две минуты до конца первого периода, делая сэйв, голкипер получил повреждение. Его заменил Игорь Шестеркин.

— Я почувствовал боль в левой коленной чашечке и не мог сгибать колено или опираться на ногу. Но врач быстро меня починил, так что я смог продолжить игру, — сказал Георгиев.

Напомним, встреча завершилась со счетом 5:3 в пользу «Рейнджерс». Георгиев отразил 25 из 28 бросков по своим воротам.

В нынешнем сезоне 25-летний россиянин провел 16 матчей за команду, сделав два «сухаря».