Петров спас «Ак Барс» в свой день рождения. Нас ждет седьмой матч

13 апреля 2021 18:52
В финале Востока - 3:3.
  • Пока в этой серии выигрывают исключительно гости
  • Главный тренер «Ак Барса» Дмитрий Квартальнов не выпустил на игру двух звездных легионеров Доуса и Да Косту, который на двоих в пяти матчах серии набрали одно очко
  • Кирилл Петров, которому сегодня исполнился 31 год, сделал дубль
  • Накануне в финале Запада ЦСКА выиграл серию у СКА со счетом 4:2

Голы и лучшие моменты

Состав «Авангарда»

Состав «Ак Барса». Нет Доуса и Да Косты

20` 0:0 после первого периода. Игра равная. Броски в створ: 10-9; Вбрасывания: 10-11; Блокированные броски: 8-8; Силовые приемы: 7-4; Время в атаке: 03:40–03:44

40` И второй период прошел без голов. Осторожный хоккей мы видим, словно, овертайм начался сразу со стартового вбрасывания.

46` Кирилл Петров, которому сегодня исполняется 31 год, открывает счет. Замкнул передачу в быстрой контратаке.

52` Свалка у ворот «Ак Барса». Игроки «Авангарда» уверены, что шайба попала в ворота, но нет. На повторе видно, что гола не было.

60` После пропущенной шайбы «Авангард» практически все время провел в атаках на ворота «Ак Барса». Последние две минуты хозяева играли без вратаря.

60` Ну, а Петров перехватил шайбу и поразил пустые ворота.