Орлов забросил победную шайбу в овертайме матча «Вашингтона» против «Нью-Джерси»

3 апреля 2021 04:39
Дмитрий Орлов / Фото: © Icon Sportswire / Contributor / Icon Sportswire / Gettyimages.ru

«Нью-Джерси» уступил клубу «Вашингтон Кэпиталз» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Победитель во встрече определился в овертайме.

Автором решающей шайбы стал российский защитник Дмитрий Орлов

Капитан столичного клуба Александр Овечкин завершил матч с показателем полезности +1. Евгений Кузнецов отличился двумя бросками в створ ворот.

Российские игроки хозяев льда Михаил Мальцев и Дмитрий Куликов результативными действиями не отметились.

«Вашингтон» победил впервые за последние три матча.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Нью-Джерси» (Ньюарк) — «Вашингтон Кэпиталз» (Вашингтон) — 1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)

Голы: Маклеод, 32:53. — Карлсон, 28:22. Орлов, 64:39.