Шайбы Баркова и Дюклера принесли «Флориде» победу над «Нэшвиллом»

20 марта 2021 23:35
Евгений Дадонов и Александр Барков / Фото: © Len Redkoles / Contributor / National Hockey League / Gettyimages.ru

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Флорида» одержала сухую победу над «Нэшвиллом».

Точным броском в середине второго периода отметился финский форвард «Пантерз» Александр Барков. Победную черту шайбой в пустые ворота подвел Энтони Дюклер.

Ворота «Флориды» в этом матче защищал Крис Дриджер, он отразил 21 бросок. Российский голкипер Сергей Бобровский остался в запасе. В свою очередь, Юусе Сарос из «Нэшвилла» справился с 46 из 47 бросков по своим воротам.

Также в составе «Предэйторз» сыграл российский нападающий Яков Тренин. Он провел на льду 14 смен общей продолжительностью 8 минут и закончил матч с полезностью «-1».

«Флорида» с 44 очками находится на 2-м месте Центрального дивизиона, «Нэшвилл» — 6-й.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Флорида Пантерз» (Санрайз)  — «Нэшвилл Предэйторз» (Нэшвилл)  — 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

Голы: Барков, 29:15. Дюклер, 59:45 (п.в.).