«С каждой игрой, думаю, будет всё лучше и лучше. Войдём в игровой тонус». Яшкин — о первом матче со СКА

«С каждой игрой, думаю, будет всё лучше и лучше. Войдём в игровой тонус». Яшкин  — о первом матче со СКА
Вадим Шипачёв и Дмитрий Яшкин / Фото: © КХЛ / Беззубов Владимир

Нападающий московского «Динамо» Дмитрий Яшкин поделился своими эмоциями после победы в первом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина над петербургским СКА (4:1).

— Во-первых, хотел бы поблагодарить фанатов. Поддержка очень важна, их было очень хорошо слышно. Надеюсь, на следующую игру будет ещё больше. Очень солидно сыграли, добились победы. Первая есть, будем готовиться к следующему матчу.

— Если сравнивать, как против вас играли хоккеисты «Северстали» и СКА, есть ли разница?

— Думаю, очень похоже было, очень хорошо справились. У них есть чуть мастеровитее защитники и нападающие, но играем в свою игру.

— Как вы ощущаете себя физически?

— Мы неплохо себя чувствовали. С каждой игрой, думаю, будет всё лучше и лучше, войдём в игровой тонус.

Напомним, в первом матче четвертьфинала Кубка Гагарина московское «Динамо» в гостях обыграло питерское СКА со счетом 4:1. Следующая встреча пройдет в Санкт-Петербурге 20 марта. На данный момент счет в серии 1:0.