Владимир Крикунов: «Отнеслись ответственно к выполнению игрового задания, отработали хорошо»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов после победы над петербургским СКА (4:1) в первом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина похвалил своих подопечных.

— Ребята старались. Первая игра, отнеслись ответственно к выполнению игрового задания, отработали хорошо, использовали одно большинство, к сожалению, у нас оно одно только и было. Молодцы, отработали хорошо.

— СКА опасно давил первые десять минут второго периода. Гол Сергеева пришёл в самый нужный момент?

— Голы все нужные, ненужных не бывает. Давили нас, но надо ещё забивать.

Тренер петербуржцев Валерий Брагин отметил игру соперника, который, по словам специалиста, смог использовать свои шансы.

— Второй период сыграли с преимуществом, пропустили второй необязательный гол, там всё рядом было в плане атаки, не забили, противник использовал свои шансы и поэтому выиграл.

— Почему отсутствует Ткачёв, ждать ли его в следующем матче?

— Решили на первую игру выставить этот состав, сейчас будем думать на следующую.

Напомним, в четверг московское «Динамо» в гостях обыграло СКА со счетом 4:1. Следующая встреча состоится 20 марта в Санкт-Петербурге. На данный момент счет в серии 1:0.