СКА проиграл в Минске и не смог стать первым участником второго раунда Кубка Гагарина

8 марта 2021 16:58
Голы и лучшие моменты четвертого матча серии «Динамо» (Минск) – СКА.
  • СКА выиграл три стартовых матча серии
  • В третьем матче два дня назад все решилось в овертайме, после того как минчане остались втроем против пятерых армейцев
  • В плей-офф в прошлые годы соперники не встречались, а в нынешнем регулярном чемпионате  обменялись победами

Голы и лучшие моменты

18` СКА открывает счет в контратаке. Убежали втроем к воротам хозяев и Кузьменко поразил пустой угол.

20` 1:0 впереди гости после первого периода. По броскам в створ ворот равенство — 11:11, а по времени в атаке преимущество у хозяев.

24` Хозяева сравнивают. Гол на счету Артема Демкова.

40` 1:1 после второго периода. Броски в створ ворот — 22:20.

47` В сутолоке у ворот СКА Мосалев забивает, но тренерский штаб гостей попросил видеопросмотр момента. Была ли помеха вратарю?

47` После очень долгой паузы арбитры засчитали гол. 2:1

59` СКА снимает вратаря на последние полторы минуты.

60` Минское «Динамо» выигрывает впервые в серии. Пятая встреча состоится в среду в Санкт-Петербурге.

Открыть инфографику

КХЛ. Плей-офф. Первый раунд. Четвертый матч

«Динамо » (Минск)  — «СКА» (Санкт-Петербург)  — 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Голы: Демков, 23:45 (бол.) (ВИДЕО). Мосалёв, 46:32 (ВИДЕО). — Кузьменко, 17:25 (ВИДЕО).

Счет в серии — 1:3