«Спартак» продержался против ЦСКА лишь два периода. Все голы второго матча серии

Состав «Спартака»

1` Уже на первых секундах шайба влетела в ворота «Спартака», но тренерский состав красно-белых запросил просмотр момента на предмет положения вне игры. После паузы, арбитры отменили гол. Действительно, игрок ЦСКА зашел в чужую зону раньше шайбы.

20` 0:0 после первого периода. Соотношение бросков — 6:3 в пользу ЦСКА.

23` «Спартак» получил малый штраф, и ЦСКА реализовал большинство. Шайба после броска Робинсона попала в клюшку Локтионова и срикошетила в ворота Гудачека.

36` А вот и очередь «Спартака» использовать лишнего игрока.  Защитник Дмитрий Вишневский забивает. 1:1

39` ЦСКА отвечает голом защитника Дальбека

40` 2:1 после двух периодов.

44` Шалунов добил шайбу, отскочившую от Гудачека после броска Мамина.  3:1

51` Лайпсик вышел один на один с Гудачеком и сделал счет 4:1

60` А перед самой финальной сиреной в ворота «Спартака» влетела пятая шайба.

60` Третий матч серии состоится в воскресенье.

Кубок Гагарина. Первый раунд. Второй матч

ЦСКА (Москва) — «Спартак» (Москва) — 5:1 (0:0, 2:1, 3:0)

Голы: Локтионов, 22:33 (бол.). Дальбек, 38:11. Шалунов, 43:48. Лайпсик, 50:01. Мамин, 59:32 — Вишневский, 36:25 (бол.)