Первая сенсация на Западе. «Северсталь» наказала «Динамо» за ошибки и сравняла счет в серии. Все голы внутри

4 марта 2021 19:27
Голы и лучшие моменты второго матча серии «Динамо» - «Северсталь».
  • В первом матче серии два дня назад «Динамо» добилось минимальной победы благодаря голу Дмитрия Яшкина
  • В этом регулярном чемпионате команды обменялись победами.
  • Ранее в плей-офф соперники ни разу не встречались.

Голы и лучшие моменты

Состав «Динамо»

Состав «Северстали»

16' «Северсталь» открывает счет. Гол на счету Никиты Гуcлистова. Подставил клюшку под бросок от синей линии.

20' Первый период завершён. По броскам в створ ворота минимальное преимущество хозяев  — 9:8, а выигрывают гости

25` Вадим Шипачев в большинстве сравнивает счет

31` И вновь «Северсталь» выходит вперед. Александр Петунин пробивает Еременко.

37` И еще одна шайба влетает в ворота «Динамо». Вновь бросок от синей линии и рикошет. С ног на голову все перевернулось во втором периоде

40`2:3  по итогам двух периодов. За 10 секунд до сирены Кагарлицкий сократил разрыв до минимума. Бросил почти без помех и попал в дальний угол.

42` Гости наказывают «Динамо» за ошибку в своей зоне. Перехват паса из-за ворот и Няттинен  делает счет 2:4

54` И еще одна ошибка перед воротам хозяев. 2:5. Расстроенный Еременко ломает клюшку и едет на скамейку. В ворота «Динамо» встает Иван Бочаров.

60` «Северсталь» выигрывает второй матч и сравнивает счет в серии. Третий и четвертый матчи состоятся в Череповце в субботу и понедельник.

Открыть инфографику

КХЛ. Плей-офф. Второй матч серии

«Динамо» (Москва) — «Северсталь» (Череповец) — 2:5 (0:1, 2:2, 0:2)

Голы: Шипачев, 24:14 (бол.) (ВИДЕО). Кагарлицкий, 39:50 (бол.) (ВИДЕО). — Гуслистов, 15:23 (ВИДЕО). Петунин, 30:41 (ВИДЕО). Лалонд, 35:53 (ВИДЕО). Няттинен, 43:18 (ВИДЕО). Кодола, 53:09 (ВИДЕО).