Крейг Вудкрофт — о матче против СКА: «Мы знали, с кем встречаемся, насколько важной будет игра в неравных составах»

Главный тренер минского «Динамо» Крейг Вудкрофт подвел итог первого матча серии 1/8 финала Кубка Гагарина против СКА (2:4).

В первом периоде гости повели в счете, но затем трижды пропустили во втором игровом отрезке.

— Провели отличный первый период, хорошо — второй, в третьем сыграли довольно неплохо. Нас не хватило, чтобы вернуться в игру. Меньшинство хорошо себя проявило, это нам здорово помогло. Мы знали, с кем встречаемся, насколько важной будет игра в неравных составах. Сейчас очень важно, чтобы ребята, которые больше силовые, выходили на лидирующие позиции, забрасывали шайбы, приносили результат. Нужно сделать выводы, отдохнуть и понять, как будем подходить ко второй встрече этой серии, — сказал Вудкрофт.

Второй матч серии пройдет в Санкт-Петербурге в ближайший четверг.

СКА - Динамо Минск - 4:2. Голы и лучшие моменты