«Сочи» потерпел четвертое подряд поражение в КХЛ, уступив «Автомобилисту» в серии буллитов

21 февраля 2021 17:37
Алексей Макеев / Фото: © КХЛ / Басанаев Антон

«Автомобилист» обыграл «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В составе победителей отличились Алексей Макеев, оформивший дубль, и Павел Дацюк. Решающий буллит на счету Станислава Бочарова. У «Сочи» шайбы на счету Сергея ШмелеваИгоря Руденкова и Ивана Мищенко

Таким образом гости потерпели четвертое поражение подряд в КХЛ и с 37 очками находятся на 10-м месте в турнирной таблице Западной конференции. Хозяева набрали 66 очков и находятся на 6-й строчке на Востоке.

В следующем матче «Автомобилист» на выезде сыграет с московским «Динамо», а «Сочи» — со «Спартаком». Обе встречи пройдут 23 февраля.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Автомобилист» (Екатеринбург)  — «Сочи» (Сочи)  — 4:3 Б (2:0, 0:0, 1:3, 1:0)

Голы: Макеев, 13:05, 59:37. Дацюк, 17:25 (бол.). — Шмелёв, 44:43 (мен.). Руденков, 59:17. Мищенко, 59:59.

Победный буллит: Бочаров