«Оттава» проиграла «Виннипегу» в овертайме, Зайцев набрал четвертое очко в сезоне

20 января 2021 05:39

«Оттава Сенаторз» уступила «Виннипег Джетс» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Гости победили во встрече в овертайме.

В составе «Оттавы» отличились Джош Норрис, Крис Тирни и Алекс Гальченюк. Российские игроки команды Евгений Дадонов и Никита Зайцев сделали по результативной передаче. Последний набрал четвертое очко в сезоне (0+4) за три стартовых матча. Форвард Артем Анисимов завершил встречу с показателем полезности -1.

В составе победителей отличились Адам Лаури, Кайл Коннор, Джош Моррисси и Николай Элерс.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Оттава Сенаторз» (Оттава)  — «Виннипег Джетс» (Виннипег)  — 3:4 ОТ  (2:1, 1:1, 0:1, 0:1)

Голы: Норрис (Дадонов), 4:41. Терни (Зайцев), 10:31. Гальченюк, 31:47. — Лаури, 18:09. Коннор, 36:12. Моррисси, 58:43. Элерс, 62:20.

«Филадельфия Флайерз» (Филадельфия) — «Баффало Сэйбрз» (Баффало) — 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)

Голы: Конечны, 37:51. Ворачек, 53:43. Хейс, 58:18.