Юрий Александров: «СКА реализовал свои моменты, мы, к сожалению, нет»

Юрий Александров / Фото: © КХЛ / Бондаренко Дмитрий

Защитник «Сочи» Юрий Александров после поражения от петербургского СКА (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ пожаловался на плохую реализацию моментов.

— Достаточно равный матч, который, думаю, понравилась зрителям: удаления с обеих сторон, игра в большинстве, достаточно много бросков. СКА реализовал свои моменты, мы, к сожалению, нет.

— Ваша команда очень здорово начала третий период, сократила отставание в счёте. Чего всё-таки не хватило, чтобы развить успех?

— Да, очень здорово начали, но к этой шайбе привела концовка второго периода, где мы тоже, считаю, в какой-то степени переигрывали СКА, в итоге это вылилось в гол в начале третьей двадцатиминутки. Потом было большинство, мы его не реализовали, потом ещё одно… Был голевой момент с пустыми воротами, но сложилось, как сложилось.

СКА в четвертый раз в сезоне обыграл «Сочи» (ранее: 4:3, 4:1, 4:1). Армейцы прервали серию из четырех поражений, а «Леопарды» проиграли в пятый раз подряд.