«Очень важная победа в плане психологии». Брагин – о матче с «Сочи»

Главный тренер петербургского СКА Валерий Брагин после победы над «Сочи» (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ остался доволен действиями своих подопечных.

— Очень важная победа в плане психологии после череды поражений. Качество игры было местами хорошее, самое главное — победа, — заявил специалист.

Тренер сочинцев Евгений Ставровский отметил, что его команда имела шансы сравнять счет в третьем периоде.

— Играли против очень сильного соперника, одного из лидеров лиги. Первый период начали немного скованно. Второй и третий сыграли очень неплохо. В последней двадцатиминутке создали достаточно моментов, чтобы сравнять счёт, но, к сожалению, мастерство нам не позволило это сделать.

СКА в четвертый раз в сезоне обыграл «Сочи» (ранее: 4:3, 4:1, 4:1). Армейцы прервали серию из четырех поражений, а «леопарды» проиграли в пятый раз подряд.