Два бывших игрока СКА принесли победу «Динамо». Все голы матча дня в КХЛ

26 декабря 2020 15:53

Голы и лучшие моменты матча «Динамо» - СКА.

Восемь матчей запланированы в календаре регулярного чемпионата КХЛ на субботу. Телеканал «Матч ТВ» и Matchtv.ru в прямом эфире показывали встречу московского «Динамо» и СКА.

• Четырехматчевая победная серия СКА прервалась
  • Два дня назад «Динамо» на своей площадке разгромно проиграло «Ак Барсу» — 2:7
  • В нынешнем сезоне «Динамо» уже обыграло СКА в Питере — 4:3

Голы и лучшие моменты

Состав гостей

Состав хозяев

20` Первый период команды отбегали без голов. По броскам в створ небольшое преимущество гостей — 6:4, а по времени в атаке — хозяев: 3:45 — 3:12

38` Дмитрий Кагарлицкий открывает счет в конце второго периода. «Динамо» реализовало большинство с пятой попытки. Форвард хозяев  попал под перекладину ворот Самонова.

40` СКА успевает отыграться еще до перерыва. Антон Белов попадает броском от синей линии. 1:1

60` Вничью завершилось основное время. Третий период голов нам не принес. Впереди пять минут овертайма.

63` Вадим Шипачев забрасывает победную шайбу с передачи Хиетанена. Оба гола бело-голубых сделали бывшие игроки СКА.

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Динамо» (Москва) — «СКА» (Санкт-Петербург) — 2:1 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 1:0)

Голы: Кагарлицкий, 37:31 (бол.) (ВИДЕО). Шипачев, 62:49 (ВИДЕО). — Белов, 39:47 (ВИДЕО).