Захар Бардаков: «Хорошо, что выстояли и забросили в пустые ворота»

26 декабря 2020 08:44

Нападающий сборной России Захар Бардаков назвал ненужными удаления в концовке первого матча на Молодежном чемпионате мира (МЧМ) против США (5:3).

— Игра проходила под нашим руководством первые сорок минут, возможно. На третий период вышли более заряженнымии играли десять минут здорово. Потом получили два неловких удаления. Возможно, это надломило нас где-то: пропустили две шайбы. Хорошо, что выстояли и забросили в пустые ворота. Как результат — победа. Сейчас разберем ошибки, чтобы в дальнейшем не допускать подобного. Важна дисциплина — нельзя удаляться в концовке в третьем периоде. Два неприятных удаления, — прокомментировал Бардаков результат матча в эфире телеканала «Матч ТВ».

Команда Игоря Ларионова стартовала на МЧМ с победы над США (5:3).

В следующем туре группового этапа россияне встретятся со сборной Чехии 28 декабря.