Крейг Вудкрофт — о поражении от «Локомотива»: «Проявили много уважения сопернику. Хочу, чтобы команда играла все 60 минут»

30 ноября 2020 05:41

Главный тренер минского «Динамо» Крейг Вудкрофт прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Локомотива» (2:3 ОТ).

— Мы плохо начали матч, проявляли много уважения сопернику, позволили им найти свою игру. В третьем периоде смогли показать характер, в овертайме обе команды имели шансы. Третий период? У нас было достаточно сил после первых двух периодов, которые проявили не лучшим образом. Неплохо, что мы набрали одно очко, в целом хочу, чтобы команда играла все 60 минут, — сказал Вудкрофт.

Для «Локомотива» это первая победа за 3 матча. Минчане прервали серию из 2 побед.

Источник: Официальный сайт КХЛ