«Ак Барс» выиграл битву у «Металлурга». Доус забросил два буллита. Все голы внутри

25 ноября 2020 16:50
Голы и лучшие моменты матча дня в КХЛ.
  • «Ак Барс» возглавляет таблицу Восточной конференции с 46 очками после 31 матча.
  • «Металлург» идет шестым набрав 36 очков после 30 матчей
  • «Металлург» проиграл 5 из последних 6 матчей, о проблемах в команде мы писали сегодня.

Голы и лучшие моменты

Состав гостей

Состав хозяев

15` Найджел Доус открывает счет. Выцеливал, как снайпер

Металлург — Ак Барс. 0:1 Найджел Доус

20` Гости впереди после первого периода.

23` В начале второго периода еще одна шайба влетела в ворота Кошечкина, однако тренерский штаб Ильи Воробьева взял просмотр момента на предмет офсайда. После просмотра, арбитры гол отменили. Шайба вышла в среднюю зону во время атаки казанцев.

25` А теперь уже забивают хозяева, а запрос на просмотр эпизода пришел со скамейки «Ак Барса». Штаб Квартальнова утверждает, что была помеха вратарю. На этот раз все было по правилам. 1:1. Гол записан на Сергея Мозякина, который последним коснулся шайбы.

Металлург — Ак Барс. 1:1. Сергей Мозякин

40` Ничья после двух периодов.

47` Максим Карпов бросает в девятку

Металлург — Ак Барс. 2:1. Максим Карпов

49` Но гости отвечают быстро. Глухов забрасывает курьезную шайбу.

Металлург — Ак Барс. 2:2. Михаил Глухов

60` Основное время победителя не выявило. Впереди овертайм.

65` Но и пять дополнительных минут не определили лучшего.

65` И все же гости выигрывают. Найджел Доус реализовал обе своих попытки, а у магнитогорцев забросил лишь Егор Яковлев.

Металлург — Ак Барс. Серия буллитов

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Металлург» (Магнитогорск) — «Ак Барс» (Казань) — 2:3 Б (0:1, 1:0, 1:1, 0:0) LIVE

Голы: Мозякин, 23:59 (бол.) (ВИДЕО). Карпов, 46:21 (ВИДЕО). — Доус, 14:51 (ВИДЕО). Глухов, 48:58 (ВИДЕО).