«Салават» прервал пятиматчевую победную серию «Спартака». Все голы и убойная серия буллитов внутри

20 ноября 2020 16:32
Голы и лучшие моменты матча дня в КХЛ.

Два матча запланированы на пятницу в календаре регулярного чемпионата КХЛ. Телеканал «Матч ТВ» и Маtchtv.ru в прямом эфире покажут игру «Салават Юлаев» — «Спартак».

• «Салават» с 36 очками поднялся на пятое место в Восточной конференции
  • «Спартак» набрал 32 очка и делит 5-6 места на Западе.
  • Победная серия «Спартака» составляла  пять матчей.
  • «Спартак» в этом сезоне уже однажды обыграл «Салават» 5:3

Голы и лучшие моменты

Состав хозяев

Состав гостей

20` Первый период прошел без голов. По количеству бросков чуть впереди гости: 6-9. Время в атаке: 03:03–02:57.

22` «Спартак» открывает счет. Анатолий Никонцев перехитрил неудачно сыгравшего вратаря хозяев Метсолу.

Салават Юлаев — Спартак. 0:1. Анатолий Никонцев

35` Сакари Маннинен сравнивает счет, после быстрой и красивой атаки первого звена «Салавата».

Салават Юлаев — Спартак. 1:1. Сакари Маннинен

40` 1:1 после двух периодов.

60` Ничья по итогам основного времени. Овертайм. Для «Спартака» это уже 10-й овертайм в сезоне, для «Салавата» — восьмой и третий подряд.

64` Шайба в воротах «Спартака», но после  видеопросмотра судьи определили игру ногой. «Салават» имел преимущество по ходу дополнительного времени.

65` «Салават» мог решить все на последних секундах овертайма. Но два форварда уфимцев не смогли переиграть одного Гудачека. Впереди буллиты.

65` Очень яркой получилась буллитная серия. В итоге хозяева забросили трижды, гости реализовали на одну попытку меньше.