Иван Телегин — о поражении от «Динамо»: «В первых двух периодах у нас было много сумбура. Мы играли в какой-то непонятный хоккей»

2 ноября 2020 03:11

Нападающий ЦСКА Иван Телегин прокомментировал поражение от московского «Динамо» (3:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

— Игра у ЦСКА не получилась. Первые два периода мы полностью запустили и только в третьем начали выполнять то, о чем нам говорил тренер. Начали лезть на ворота, и это принесло свои плоды. Голом, конечно, доволен. Но в 2020 году я сыграл всего шесть матчей, и этот гол для меня был первым. Надо двигаться дальше в том же направлении. В первых двух периодах у нас было много сумбура. Мы играли в какой-то непонятный хоккей, не цээсковский. Поэтому так и получилось, что звено Шипачева нам парочку забило, — сказал Телегин.

ЦСКА по-прежнему идет на первой строчке в Западной конференции.

Источник: Официальный сайт КХЛ