27 окт 2020, 10:11
Хоккей

Генменеджер «Ванкувера»: «Уход Саттера станет огромной потерей»

Нападающий «Ванкувера» Брендон Саттер останется в команде на следующий год. Об этом заявил генеральный менеджер клуба Джим Беннинг.

Напомним, что Саттер в 2015 году подписал с «Кэнакс» контракт на пять лет с зарплатой 4,375 миллиона долларов.

В прошлом сезоне 31-летний Брендон отыграл в НХЛ 61 матч, в которых набрал 23 (9+14) очка.