
Форвард магнитогорского «Металлурга» Николай Прохоркин полностью восстановился после болезни.
Хоккеист сможет выйти на лед в матче регулярного чемпионата КХЛ с нижегородским «Торпедо».
Нападающий был в лазарете «Магнитки» с 12 октября.
https://twitter.com/MetallurgMgn/status/1320713875772375040В текущем сезоне Прохоркин провел 11 матчей, набрав в них 8 (3+5) очков при 4 минутах штрафного времени.
Встреча «Металлург» — «Торпедо» состоится 26 октября и начнется в 17:00 по московскому времени.