«Металлург» добился волевой победы в Питере. Все голы внутри

СКА забросил первым, но затем пропустил четыре.

Четыре матча запланировано на среду в календаре Континентальной хоккейной лиги.

Телеканал «Матч ТВ» и Matchtv.ru в прямом эфире показывают встречу СКА и магнитогорского «Металлурга».

• До сегодняшнего дня СКА выиграл у «Металлурга» 9 последних матчей
  • СКА идет вторым в Западной конференции, набрав 19 очков после 14 матчей
  • «Металлург» делит с  «Салаватом» 4-5 места на Востоке с 18 очками
  • Несколько ключевых игроков и тренерский штаб СКА по-прежнему находятся на карантине из-за коронавируса
  • Исполняющим обязанности главного тренера СКА был Роман Ротенберг

КХЛ. Регулярный чемпионат

«СКА» (Санкт-Петербург) — «Металлург» (Магнитогорск) — 1:4 (0:0, 1:2, 0:2)

Голы: Кемппайнен, 20:28 (ВИДЕО). — Ламмикко, 21:20 (ВИДЕО). Яковлев, 28:42 (ВИДЕО).

Голы и лучшие моменты

20` В первом периоде заброшенных шайб не было. По броскам в створ чуть лучше были хозяева - 10:7. Но самый реальный момент был у гостей, когда Тэйлор Бек бросал по пустым воротам и попал в штангу.

21` В самом начале второго периода СКА открыл счет. Неразберихой на пятачке гостей воспользовался Йонас Кемппайнен.

СКА - Металлург. 1:0. Йоонас Кемппайнен

22` Не прошло и минуты, как  «Металлург» отыгрался. И тоже усилиями финна. Автор заброшенной шайбы -  Юхо Ламмико.

СКА - Металлург. 1:1. Юхо Ламмикко

29` Гости выходят вперед после броска Егора Яковлева. Два рикошета помешали голкиперу СКА Михаилу Бердину.

СКА - Металлург. 1:2. Егор Яковлев

51` Егор Коробкин замкнул передачу Игоря Швырева - 3:1 в пользу гостей.

СКА - Металлург. 1:3. Егор Коробкин

59` СКА попытался организовать финальный штурм, сняв вратаря за три минуты до сирены, но в итоге получили шайбу в пустые ворота. Сергей Плотников забивает своему бывшему клубу.

СКА - Металлург. 1:4. Сергей Плотников

60` 4:1 - убедительная победа «Металлурга».

Следите за хоккейными новостями в Telegram-канале «Матч! Хоккей».