
Московский «Спартак» проиграл столичному ЦСКА в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Игра завершилась со счетом 4:5.
Решающий вклад в победу армейцев внесли два хоккеиста — Павел Карнаухов и Брендан Лайпсик. Россиянин оформил хет-трик, а канадец сделал дубль. На его же счету — победная шайба.
Отдельно отметим шайбу Андрея Кутейкина за «Спартак». Игрок отличился в середине второго периода, поразив ворота соперников броском из своей зоны.
Таким образом, ЦСКА одержал восьмую победу в сезоне. Армейцы набрали 17 очков и лидируют в Западной конференции. «Спартак» уступил в седьмой раз и выпал из первой восьмерки на Западе.
Открыть видео
КХЛ. Регулярный чемпионат
«Спартак» (Москва) — ЦСКА (Москва) — 4:5 (2:1, 1:3, 1:1)
Голы: Цыплаков, 7:37. Ганзл, 12:59 (бол.). Кутейкин, 26:10. Радил, 40:07. — Карнаухов, 19:14, 35:50, 38:51. Лайпсик, 21:42, 49:01.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.