Молодежь СКА отчаянно билась с «Ак Барсом». Проиграли лишь по буллитам

А еще состоялся дебют Ротенберга в роли главного тренера.

Пять матчей запланировано в календаре регулярного сезона КХЛ. Телеканал «Матч ТВ» и Matchtv.ru покажут в прямом эфире встречу лидеров: СКА принимает «Ак Барс»

• СКА вышел на чистое первое место в Западной конференции, имея 14 очков после 10 матчей
  • «Ак Барс» с 16 очками после 9 матчей делит с «Авангардом» первое место на Востоке
  • Большая часть игроков основного состава СКА и тренерский штаб во главе с Валерием Брагиным заразились коронавирусом.
  • Два дня назад в составе СКА дебютировали сразу 11 хоккеистов из молодежной команды.
  • Победная серия «Ак Барса» составляет уже семь матчей
  • В нынешнем сезоне «Ак Барс» уже обыгрывал СКА (3:2 ОТ)

КХЛ. Регулярный чемпионат

«СКА» (Санкт-Петербург) — «Ак Барс» (Казань) — 2:3 (0:0, 0:2, 1:0, 0:0)

Голы: Морозов, 53:12 (ВИДЕО). — Викстранд, 28:01 (ВИДЕО). Азеведо, 33:00 (бол.) (ВИДЕО).

Голы и лучшие моменты

Состав СКА

Состав «Ак Барса»

20` Без голов сыграли 20 минут СКА и «Ак Барс». Молодежь СКА не просто держится, а порой поддушивает гостей.

Конечно, помогли армейцам три удаления у «Ак Барса». По броскам в створ пока равенство – 16:16. Самым ярким моментом первого периода стала драка Василия Подколзина и Никиты Дыняка.

СКА - Ак Барс. Драка. Василий Подколзин и Никита Дыняк

29`Влетает первая шайба в ворота голкипера хозяев Бердина. Не повезло с рикошетом армейцам. Автором гола стал защитник Микаэль Викстранд

СКА - Ак Барс. 0:1. Микаэль Викстранд

34` Четыре раз подряд численное преимущество имели хозяева, и ни разу не добились успеха. А вот «Ак Барс» реализует первую же попытку.

СКА - Ак Барс. 0:2. Джастин Азеведо

54` Иван Морозов отыграл один гол. Нас ждет горячая концовка

СКА - Ак Барс. 1:2. Иван Морозов

60` СКА снял вратаря и не выходил из зоны соперника. В конце концов Кузьменко прошил Билялова. 2:2 - и овертайм. До сирены оставалась 21 секунда.

СКА - Ак Барс. 2:2. Андрей Кузьменко

65` Огненный овертайм с кучей моментов у обеих команд голов не дал. Победитель определится в серии буллитов.

65` Александр Бурмистров стал единственным, кто реализовал свою попытку. Тимур Билялов отразил все пять бросков. Гости одерживают седьмую победу подряд