Никита Кучеров: «Чем проще мы играем, тем лучше получается. Еще пару раз так — и все будет прекрасно»

24 сентября 2020 09:12

Российский форвард «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров поделился эмоциями после победы над «Даллас Старз» (5:2) в третьем матче серии финала Кубка Стэнли.

Отметим, что в этой встрече Кучеров отметился голом и результативной передачей.

— Мы просто придерживаемся плана. И, если надо, его корректируем. Я всегда говорил: чем проще мы играем, тем лучше получается. Хотя я бы не сказал, что только второй период был удачным. Мы все 60 минут действовали на уровне. Еще пару раз так — и все будет прекрасно, — сказал Кучеров.

Счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу «Тампы». Следующий матч пройдет в ночь на субботу.