Валерий Брагин: «Умение при счете 3:1 спокойно доводить матчи до победы — то, над чем будем работать»

Главный тренер СКА Валерий Брагин оценил игру своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Локомотивом» (4:2).

— С нашей стороны получилась более целостная игра — это больше всего порадовало. При счете 3:1 немножко стали не то что неправильно играть, но первые пять минут начала игры были за соперником и последние 10, а так в целом всё нормально. Забили хорошие голы, с хорошим движением играли два периода с лишним. Умение при счете 3:1 спокойно доводить матчи до победы — то, над чем будем работать, — приводит слова Брагина корреспондент matchtv.ru Елена Михеева.

После этой победы СКА возглавил турнирную таблицу Западной конференции, набрав 7 очков.

Следующий матч команда Брагина проведет 15 сентября в гостях с «Авангардом».

Следите за новостями и эфиром в Telegram-канале «Матч ТВ».