Тренер «Далласа» — о Худобине: «Без него мы бы не добрались до овертайма. Мы обязаны ему победой над «Вегасом»

11 сентября 2020 10:14

Главный тренер «Даллас Старз» Рик Боунесс поделился мнением об игре российского вратаря Антона Худобина в третьем матче серии полуфинала Кубка Стэнли против «Вегас Голден Найтс». Встреча завершилась победой «Далласа» в овертайме со счетом 3:2.

В этой встрече Худобин отразил 38 бросков по своим воротам из 40 и был признан первой звездой матча.

— Добби сыграл фантастически. Без него мы бы не добрались до овертайма. Мы обязаны ему этой победой. И особенно за его сейвы во время меньшинства, — сказал Боунесс.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу «Далласа». Четвертый матч состоится 13 сентября.