«Амур» проиграл четвертый матч в чемпионате, уступив «Металлургу»

9 сентября 2020 19:19

В очередном мате регулярного чемпионата КХЛ «Амур» проиграл «Металлургу» в гостях.

Поведя в первом периоде уже на 3-й минуте после шайбы Глеба Корягина, команда из Хабаровска во втором игровом отрезке дважды пропустила после бросков Архипа Неколенко и Максима Карпова.

В концовке встречи Николай Прохоркин поразил пустые ворота «Амура» и установил окончательный счет.

Таким образом, в четырех стартовых матчах сезона «Амур» не сумел набрать ни одного очка.

Металлург - Амур - 3:1. Голы и лучшие моменты

Отметим, что нападающий «Амура» Данил Файзуллин проводил свой 200-й матч в рамках КХЛ.

Что касается «Магнитки», то команда выиграла третий раз кряду и с 6 очками занимает одну из лидирующих позиций в Восточной конференции.

Следите за новостями и эфиром в telegram-канале «Матч ТВ».

КХЛ. Регулярный чемпионат

«Металлург» (Магнитогорск) — «Амур» (Хабаровск) — 3:1 (0:1, 2:0, 1:0)

Голы: Неколенко, 26:11. Карпов, 27:23 (мен.). Прохоркин, 59:23 (п. в.). — Корягин, 2:25.