
Перед «Сибирью» поставили задачу закрепиться в зоне плей-офф КХЛ в начавшемся сезоне и бороться за максимально высокие места.
Об этом сообщает правительство Новосибирской области после предсезонной встречи команды с губернатором Андреем Травниковым.
Участниками встречи стали генеральный менеджер клуба Кирилл Фастовский, главный тренер Николай Заварухин, капитан команды Егор Миловзоров, игроки и тренерский состав, ветераны и сотрудники «Сибири», учредители и спонсоры.
— В ходе мероприятия состоялось обсуждение проведенной подготовки к новому чемпионату. Команде была поставлена задача на предстоящий сезон Континентальной хоккейной лиги — закрепиться в зоне плей-офф и бороться за максимально высокие места, — говорится в сообщении.
Новосибирцы на протяжении трех лет занимали 9-е место в конференции и не попадали в плей-офф. В сезоне-2019/20 команда пробилась в розыгрыш Кубка Гагарина, однако соревнования были завершены досрочно из-за пандемии коронавируса.
Читайте также:
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.