Тренер «Далласа» — о замене Худобина: «Антон — единственная причина, по которой счет был 0:3. Без него он был бы 0:6»

9 сентября 2020 08:39

Главный тренер «Далласа» Рик Боунесс рассказал, по какой причине заменил вратаря Антона Худобина в начале третьего периода второго матча серии с «Вегасом». По его словам, таким образом он хотел зажечь команду.

— Антон был единственной причиной, по которой счет был 0:3. Без него он был бы 0:6. В такой момент ты ставишь в ворота дебютанта в надежде, что это сможет как-то зажечь команду. Третий период дался нам лучше, — заявил Боунесс.

«Даллас» уступил «Вегасу» со счетом 0:3 в полуфинале Кубка Стэнли. Худобин отразил 24 броска из 27. В третьем периоде ворота «Старз» защищал дебютант Джейк Эттинджер.

Следите за новостями и эфиром в Telegram-канале «Матч ТВ».

Источник: Официальный сайт НХЛ