Дэвид Немировски: «Будем разбираться, что происходит с командой во втором периоде»

8 сентября 2020 23:21
Дэвид Немировски / Фото: © РИА Новости / Григорий Соколов

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски после поражения от СКА (4:6) отметил, что команде уже третий матч подряд не удается игра во втором периоде.

— Считаю, что в целом команда сыграла неплохо, но результата не добилась, — приводит слова Немировски корреспондент matchtv.ru Алексей Хитрюк. — Мы хорошо сыграли в первом и третьем периодах, а вот второй период нам не удался. В предыдущих матчах была схожая ситуация. Надо разбираться, почему нам стабильно не удается игра именно во втором периоде. Сейчас для нас это самый важный вопрос.

— Голкипер Никита Серебряков вышел на лед после долгой паузы. Насколько вы довольны его игрой?

Недоволен. Думаю, и Никита также оценивает свою игру. Он сыграл после паузы в пятнадцать месяцев, и, конечно, нашему голкиперу было тяжело. Но мы верим в него и надеемся, что он сможет исправить ситуацию и улучшить свою игру.

Напомним, «Торпедо» пропустило три шайбы во втором периоде, уступало со счетом 1:5 в начале третьего, но смогло сократить отставание до минимума. Нижегородцы потерпели второе поражение в трех стартовых матчах сезона.

Торпедо — СКА — 4:6. Голы и лучшие моменты