Руководство «Авангарда» планирует создать свой фарм-клуб, который будет базироваться в Омске. Об этом сообщил председатель совета директоров омского клуба Александр Крылов.
https://twitter.com/hcavangardomsk/status/1279011274240688128?s=20Отметим, в сезоне-2019/20 фарм-клубом «Авангарда» была ижевская «Ижсталь», но в декабре 2019 года договор о сотрудничестве был расторгнут. В мае омичи достигли договоренности с новокузнецким «Металлургом», который будет фарм-клубом «Авангарда» в новом сезоне.