02 июл 2020, 12:42
Хоккей

Сергей Ласьков: «Иностранные игроки «Металлурга» прибудут в Магнитогорск 8 июля»

Первый вице-президент и директор «Металлурга» Сергей Ласьков сообщил о том, что иностранные хоккеисты планируют вернуться в расположение магнитогорского клуба 8 июля. 

Ласьков также добавил, что у вратаря Юхо Олкинуоры и форварда Юхо Ламмикко — нет виз для въезда на территорию России. 

Отметим, что в составе «Металлурга» из иностранных хоккеистов также выступают канадский форвард Тэйлор Бек, чешский нападающий Андрей Нестрашил, а также финский игрок Харри Песонен

Читайте также:

Источник:  ТАСС