
7 из 8 клубов Континентальной хоккейной лиги, попавшие во второй раунд Кубка Гагарина, намерены продолжать выступать в текущем розыгрыше плей-офф турнира.
Как сообщает источник, руководители команд провели удаленное совещание и пришли к мнению, что если в стране не введен карантин и запрет на массовые мероприятия, то сезон можно продолжать. При этом необходимо соблюдать рекомендации Роспотребнадзора, Минздрава и региональных органов власти по поддержанию мер против эпидемии коронавируса, введенных правительством РФ до 1 апреля, и дальнейшее проведение турнира не несет в себе угрозу для здоровья зрителей и участников.
Напомним, ранее от дальнейшего участия в плей-офф турнира отказался финский «Йокерит», который должен был сыграть в четвертьфинале против СКА.
Также в плей-офф выступают ЦСКА — московское «Динамо», «Ак Барс» — «Салават Юлаев» и «Барыс» — «Сибирь».
Читайте также:
Источник: Спорт-экспресс
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.